Как запросить копию кредитного договора?

как запросить копию кредитного договора у банка бесплатно? Я запросила копию кредитного договора у банка "Восточны" Они выставили счет 3600 за копию, а мне их надо 6 копий, кредиты выплачены, хочу оспорить комиссии

, Лина,
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Предоставление копии кредитного договора не является банковской услугой, соответственно банк не имеет права взимать с вас деньги за это.
Напишите письменное заявление в банк с просьбой о выдаче копии кредитного договора.
В случае отказа, обращайтесь в суд с требованием о предоставлении вам таких документов, мотивируя тем, что не имея этих документов вы не имеете возможности отслеживать исполнение кредитной организацией условий договора. О возможности обращения в суд необходимо указать в заявлении.