Как получить доверенность, если больной подписал, а врачи не подписывают?

Что делать, если больной находится в больнице уже год, а врачи не хотят подписывать доверенность, которую больной подписал и из-за этого врачи, как хотят, издеваются над пациентом, заступиться за него не кому ? Я- мать но без доверенности со мной врачи не разговаривают, я жалуюсь в Мин.здрав, и даже в приемную Путина, но получаю отписки из нашего Воронежского Обл.здрава, что я НЕ ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО, а их "лечение" медицинская тайна, поэтому они и не будут мне ее раскрывать и над человеком будут продолжать издеваться, кроме меня у него никого нет... Человек потерял память, приобрел псориаз, не может читать, пользоваться телефоном, а до этих "ВРАЧЕЙ" работал и учился, знал в совершенстве английский, закончил колледж в США, а здесь его сделали инвалидом и продолжают угроблять, Обл.здрав покрывает этих "врачей". Один врач ошибся в диагнозе, а другие из-за врачебной солидарности издеваются над пациентом, чтобы не раскрылась провда...

  • Документ
    .pdf
, Селиверстова Людмила Ивановна, г. Воронеж
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте. Начальник медучреждения обязан подписать доверенность по просьбе доверителя. Но у Вас есть и другой выход. Можете пригласить нотариуса, у которого закреплены выезды на данной территории. Он обязан приехать к доверителю в течение 10 рабочих дней.