Кто придет на основании документа из банка?

Здравствуйте.мне пришёл документ из банка вверху написано мировой судья.меня не вызывали в суд.перед банком есть задолженность.на основание этого документа кто придёт коллекторы или официальные лица? Документ прикрепляю.

  • WP_20160131_13_07_58_Pro
    .jpg
, Василий, г. Красноярск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

меня не вызывали в суд.
ГПК, Статья 126. Порядок вынесения судебного приказа
1. Судебный приказ по существу заявленного
требования выносится в течение пяти дней со дня поступления заявления о
вынесении судебного приказа в суд.
2.Судебный приказ выносится без судебного разбирательства и вызова сторон для заслушивания их объяснений.

При этом рекомендуется принимать во внимание положения ст.ст.128,129 ГПК:

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа
Судья высылает копию судебного приказа
должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет
право представить возражения относительно его исполнения
.
Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от
должника в установленный срок поступят возражения относительно его
исполнения.
В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет
взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в
порядке искового производства. Копии определения суда об отмене
судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня
его вынесения.

с уважением,

Елена