Меня обманули в соцсети Вконтакте при покупке прав на группу

Здравствуйте! Меня обманули, можно сказать , обокрали , я оказалась в роли жертвы. Поддалась внушению. Через соц. Сеть (вконтакте) я лишилась 7.000 рублей. Да, я добровольно перечислила свои деньги на определныый аккаунт, я доверилась этому человеку , у нас была некая сделка, по которой она должна была передать мне группу , а я ей деньги. Все свершилось, но я передумала и предложила перепродать группу(т.е вернуть мои деньги) она согласилась , через день- два я узнаю , эту девушку взломали, соответсвенно взломали группу ,мне показалась сранным то, что она должна была продать группу и вернуть мне деньги , как через день я узнаю что её взламывают. Я надеюсь, что этот человек вернет мне мои деньги , Надежда только на вас, поддержка мне ничего не ответила , сказали , чт эт моя вина. У меня столько мыслей было , насчёт суицида и прочих вещей , когда всем было до потолка. Я узнала, что если подать в суд на мошенника ( этот человек настоящий , не фейк) то он будет обязан возмести ущерб как минимум от 300 тысяч рублей . Я из Уфы, она ближе к Москве , пожалуйста помогите мне !!!!

, Лиана, г. Салават
Лада Колковская
Юрист
Поддалась внушению. Через соц. Сеть (вконтакте) я лишилась 7.000 рублей. Да, я добровольно перечислила свои деньги на определныый аккаунт, я доверилась этому человеку, у нас была некая сделка, по которой она должна была передать мне группу, а я ей деньги.
Лиана

если вы попали на интнрнет мошенников, то напишите заявление в полицию в управление К, приложите к нему скрины вашей переписки и чек о пересылке денег( квитанцию).