Обман с несоблюдением контрактных обязательств

Здравствуйте,я военнослужищий контрактной службы,с Сахалинской области,прохожу службу в военном городке г.Анива вч/35390.Я остался после срочной службы,на прохождение службы по контракту.Писал контракт на должность зам.ком.взвода,взвода управления(7-я тарифный разряд)в итоге мне поменяли должность на разведчик-дальномерщик(3-й тарифный разряд)мне обещали сэтим разобраться и поставить на должность ту,которую я указывал в подписании контракта.Прошло 3 месяца ,но изменений нет.Получается произошел обман,что можно мне сделать в этом случае??

, Андрей Сергеевич, г. Южно-Сахалинск
Александр Никитин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день Андрей Сергеевич!

Начнем по порядку.

Во-первых, контракт заключен между Вами и Минобороны России о прохождении военной службы по контракту на определенный срок. Конкретная должность в контракте не оговаривается.

Во-вторых, надо в строевой службе Вашей части (где хранятся Ваши рапорта) получить свой рапорт. проверить какие резолюции поставил там командир части или лицо, которому было поручено рассмотреть Ваш рапорт.

По результатам выясненного надо определять с порядком действий:

1. Обратиться с обращением к командиру части с целью получения письменного ответа о причинах не назначения Вас на данную должность.

2. Обратиться к военному прокурору для проведения проверки исполнения должностными лицами части требований законодательства, регламентирующего порядок прохождения военной службы.

3. Иные действия.

С Уважением, Никитин А.Н.