При каких условиях холостой гражданин РФ, может претендовать на получение жилплощади?

Добрый день! Помогите с вопросом "как получить жилплощадь" холостому гражданину РФ с низким, отчасти неофициальным личным доходом финансовых средств?

Судя из прожитых ранее лет я уловил довольно простую мысль, что имея даже средне положительный доход, шансов на приобретение части собственной недвижимости мягко говоря НЕТ.

Личные ситуации в данный момент сильно побуждают задуматься вопросом о собственной жилплощади.

Хочу понят какие есть шансы, варианты и каким образом можно получить "Право на жизнь"?

, Дмитрий Зайцев, г. Тула
Дмитрий Марченко
Юрист, Компания "ООО "Верум.рф"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Можно попробовать взять ипотеку. Или жениться на девушке с квартирой. А если серьезно, то других вариантов-то и нет, так как для здоровых холостых граждан не из льготный категории никаких льгот не предусмотрено.

Дмитрий Зайцев
Клиент, г. Тула

Первое предложение конечно было не к чему, а вот последнее как раз по теме! Спасибо!