Где взять квитанцию об оплате штрафа, если оплатил через интернет?

Были оплачены штрафы через интернет,нет квитанции об оплате.Штрафы при этом оплачены,но за это время заблокировали банковскую карту на эту сумму.Для разблокировки оги просят квитанцию об оплате.Где взять?,,Нарушение правил парковки на таганской 44''

, Алексей, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если оплачивали посредством банковской карты то можно взять в личном кабинете либо в отделении банка дубликат

Алексей
Клиент, г. Москва

В личном кабинете этой оплаты нет,оператор онлайн сбербанка эту оплату видет,поехали в отделение сбербанка-они искали,искали,да невыискали!)написал завление больше месяца назад-никаких результов!Звонил,сказали на рассмотрении.Сколько ждать неизвестно!Может какое-нибудь ГИБДД даст квитанцию?

В личном кабинете этой оплаты нет, оператор онлайн сбербанка эту оплату видет, поехали в отделение сбербанка-они искали, искали, да невыискали!)написал завление больше месяца назад-никаких результов! Звонил, сказали на рассмотрении.Сколько ждать неизвестно! Может какое-нибудь ГИБДД даст квитанцию?
Алексей

не дадут. Это точно. Штурмовать банк надо