Является ли генеральный директор ООО (учредитель) - безработным, если не оформлен на предприятии?

Ген.директор,он же учредитель ,если не оформлен сам в ООО является ли он официально безработным?

, василий, г. Санкт-Петербург
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Если он — гендиректор, то он уже никак не безработный.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Ген.директор, он же учредитель, если не оформлен сам в ООО_ сложно понять вопрос… ??? если он гендиректор — то должен быть оформлен ..

про учредителей — безработных ??- Конституционный суд — тут

www.gazeta.ru/business/2010/04/21/3355319.shtml

василий
Клиент, г. Санкт-Петербург

По трудовой не оформлен.