Как по данным компании можно проверить ее легальность?

ЗАО "ФинансТраст"

Анкета компании | Виды деятельности | Реквизиты | Компания на карте

Общая информация об организации

Полное наименование Закрытое акционерное общество "ФинансТраст"

Регион Москва

Адрес 125009, Москва, переулок Дегтярный, 5СТР.2, 13

Генеральный Директор АНТОНОВ А Е

Контактные телефоны (495) 921-88-28

Факс организации 921-88-28

Адрес электронной почты

Официальный сайт

Другая контактная информация Получите актуальную информацию о компании:

Отправить

Виды деятельности

Компания ЗАО "ФинансТраст" осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации):

Основной вид деятельности

65.23.1 Капиталовложения в ценные бумаги

Дополнительные виды деятельности

67.12.3 Деятельность по определению взаимных обязательств (клиринг)

65.23.4 Заключение свопов, опционов и других биржевых сделок

65.23.3 Капиталовложения в собственность

Компания работает в следующих отраслях промышленности (в соответствии с классификатором ОКОНХ):

Финансы, кредит, страхование, пенсионное обеспечение

Вспомогательная финансово-посредническая деятельность

Биржевые операции с фондовыми ценностями

Реквизиты организации

ОГРН 1037789099754

ИНН 7710524308

Код ОКПО 72010932

Код ОКАТО 45286585000

Вид собственности Частная собственность

ОПФ Закрытые акционерные общества

Вид организации по классификации ОКОГУ Организации, учрежденные юридическими лицами или юридическими лицами и гражданами

Дата регистрации 30 декабря 2003 года

Регистратор Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №46 по г.Москве

Уставный капитал по состоянию на 1 июля 2012 года 150000000 руб.

, Аделина, г. Агрыз
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! отправляю вам в приложенном файле информацию по ЗАО «Финанстраст», для справки, подобную информацию вы можете найти на сайте налоговой службы, данная информация не является закрытой. Ссылка на сайт налоговой службы: egrul.nalog.ru