Код ОКВЭД выбрать для компании, организующей перелеты спортивных команд на чартерных рейсах?

Добрый день!

Подскажите, пож-та, какой вид ОКВЭД лучше прописать для деятельности компаниии, работающей как агент по организации обеспечения перелетов спортивных команд на чартерных рейсах (фрахт воздушного судна, обеспечение бортовым питанием, наземные услуги )?

, Светлана, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

62.20

Деятельность воздушного транспорта, не подчиняющегося расписанию

Эта группировка также включает:

— регулярные чартерные рейсы

62.20.3

Аренда воздушного транспорта с экипажем