Какие обязательства на меня возлагаются, если на открытие ИП будут выделены деньги от биржи труда?

мне с биржы предлагают деньги для создания ип. Какие обезательства на меня вазлагаютца,и какие отчёты я должен предаставлять в дальнейшем

, никоолай, г. Новосибирск
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте, Николай! После регистрация в качестве индивидуального предпринимателя Вы будете нести все риски, связанные с осуществлением данной деятельности. Отчетность будет зависеть от вида деятельности и выбранной системы налогообложения.