Как узнать, где хранится архив по наследству 1995 года?

как узнать кому передан архив по наследственному делу от31.08.95. Необходимо восстановить право наследство в связи с утерей документов

, наталия, г. Москва
Вероника Гамова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Посмотрите реестр нотариусов. По первой букве фамилии умершего, там и должно храниться наследственное дело.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обратитесь в нотариальную палату Москвы на Бобров переулке, дом 6. Посмотрите по интернету телефон.