Как остановить начисление процентов по микрозайму?

Взяли взайм.. у "микро займа" взяли 5000.. а должны теперь около 25000р, каждый день по 40 р начисляется. Как можно решить данную проблему? Спасибо.

, Кирилл, с. Нерчинский Завод
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос и понять, что можно сделать в вашей ситуации, необходимо проанализировать ваш договор займа и сопутствующие ему документы, если они имеются. Возможно в вашем договре завышенный процент.