Что делать, если после автомойки лопнуло заднее стекло?

Помыл машину на автомойке. Позже заметил, что всё заднее стекло лопнуло в паутинку. Заехал обратно на автомойку , написал заявление. Как доказать вину автомойки? И возместят ли мне причиненный ущерб? Куда с этим можно обратиться?

, Борис,
Вероника Гамова
Юрист, г. Санкт-Петербург

С этим можно обратиться в суд для компенсации причиненого ущерба. Но нужно доказать что стекло было уничтоженно во время мойки и вина в этом автомойки.