Ошибка в акте приемки - передачи

Здравствуйте. Такой вопрос:

Ситуация такая. Покупаю квартиру. Владельцы покупали квартиру по ДДУ, право собственности оформлено. Изучил право устанавливающие документы. В акте-приемки передачи квартиры указан неправильный этаж и дата ввода в эксплуатацию. Могут ли из-за этого в дальнейшим возникнуть проблемы? Если просто заменить акт у застройщика продавцам что-то еще нужно делать? Нести куда-то, регистрировать?

, Петр, г. Москва
Елена Берензон
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Пётр.

Т.к. акт приёма-передачи был представлен в Росреестр для регистрации права собственности Участника долевого строительства (т.е. Вашего продавца), его заменить нельзя.

В свидетельстве о регистрации права собственности или выписке из ЕГРП на квартиру отражены корректные данные? Эти данные совпадают с ДДУ?

Петр
Клиент, г. Москва

Застройщик уже согласился его переделать. В ДДУ и свидетельстве все верно указано

Пётр, если я не ошибаюсь, на акте приёма-передачи к ДДУ стоит штамп Росреестра (он проставляется с обратной стороны листа)? Он прошит с ДДУ или идёт отдельным листом?