Где можно найти номер исполнительного производства по уголовному делу?

Здравствуйте. Суд вынес решение по уголовному делу, штраф семь тысяч рублей. Я хотела оптлатить, но не знаю номер исполнительного производства. Где можно найти номер исполнительного производства? Мне только данные приставов дали.

, Анастасия,
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Можно узнать или обратившись в службу судебных приставов по месту жительства или на сайте fssprus.ru/

Анастасия
Клиент

На сайте нет исполнительного производства. Я у приставов не спросила, мне сегодня надо оплатить, приставы не работают.

Но на сайте нет информации.
Анастасия

Давно было постановление о возбуждении исполнительного производства? скорее всего, просто не успели еще внести на сайт.

Екатерина Харитонова
Юрист, Майли-Сай

В службе судебных приставов Вам должны предоставить данную информацию. В случае отказа предоставления информации можно информацию можно получить в суде рассматривающем уголовное дело.

Анастасия
Клиент

Спасибо за ответ.

Наталья Черемисова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Введите на сайте fssprus.ru/iss/ip/ для поиска свои персональные данные.

Анастасия
Клиент

Спасибо. Но на сайте нет информации.