Куда обращаться, если заплатили за товар, а его не привезли?

заказал в интэрнетмагазине покрышки 1.12 .15.и оплатил полностью 14000 и ни ответа ни покрышек

, сергей, г. Курск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Куда обращаться если заплатили за товар а его не привезли заказал в интэрнетмагазине покрышки 1.12 .15.и оплатил полностью 14000 и ни ответа ни покрышек
сергей

Добрый вечер!

Если интернет магазин — не отвечает, то скорее всего — это умышленный обман, поэтому вам нужно написать заявление в полицию по факту совершённого против вас деяния//////////////////////////////////////////////////////////////////.