Какова ответственность работодателя за оформление увольнения задним числом?

Здравствуйте. Три дня назад написала заявление об увольнение. Меня только решили рассчитать, вынуждая подписать документы задним числом. Что делать? Что будет работодателю за то, что он не оформил меня разу?

, Мария, г. Москва
Анна Дзюбак
Юрист, г. Москва

Мария,
в заявлении дата увольнения какая стоит? Трудовую книжку вам когда выдали?
с уважнием,

Анна