Поломка стиральной машинки

Взяла стиральную машинку. Через некоторое время при отжиме она начала прыгать и шуметь при отжиме. Барабан немного ходит. Так как гарантийный срок не был истек. Я отправила ее на гарантию. Машинку привезли а в документах написано что все в порядке. Но как в порядке если не в порядке. Что мне теперь делать ?Ждать пока она вообще сломается и гарантийный срок пройдет? Как быть? Напишите пожалуйста.

, Ольга Кондратьева, г. Златоуст
Максим Сорокин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга. "...при отжиме она начала прыгать и шуметь..." - это происходит с многими машинками, причина может быть в неправильной установке (неровный пол, не правильный вес, загруженного белья и т.д.) В любом случае, вы можете пригласить сотрудника сервиса и продемонстрировать ему данную проблему.