Действителен ли кредитный договор без подписей и печатей?

Добрый день я брал кредит через интернет онлайн, мне выдали деньги (выслали на карту) и прислали договор по електронной почте, на данном договоре нет ни печати ни моей подписи. Является ли такой договор действительным??

, Владислав, д. Полтава
Светлана Сербина
Юрист, г. Москва

Добрый день! В том договоре, который Вам был выслан по электронной почте, есть пункт о том моменте, когда и каким образом договор считается заключенным?

По практике: да, считается, что Вы взяли кредит