Как вернуть себе водительские права после лишения?

Добрый день! Лишили прав на 18 месяц. в 2014.06.20 .Сайт ГИБДД предоставил информацию след. характера;-Внесено постановление о лишении права управленияТС. На сколько понимаю,что срок не шел и не прошел? Что делать?Какие есть варианты у меня,чтобы срок был засчитан?Чтобы получить свои права.

, Евгений Булычев, г. Челябинск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте. Срок идёт с момента сдачи водительского удостоверения. Если не сдавали — срок не начинает исчисляться

Из вопроса не совсем понятно, присутствовали Вы или нет в судебном заседании, если нет и не были уведомлены надлежащим образом — можно добиться отмены постановления, т.к. нарушено право на судебную защиту.