Где можно найти адрес и электронную почту конкурсного управляющего?

Здравствуйте.

Подскажите, где можно найти адрес и электронную почту КУ (особенно ее), если нет сведений на ЭП и на федресурсе?

, Александра, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

не ясно что такое адрес ку? базы эл. почт не существует — только узнать у самого лица. что касается адреса- можно заказать бесплатно выписку на сайте ИФНС-

service.nalog.ru/vyp/new-demand

Геннадий Безродный
Юрист, г. Курск

Электронную почту не каждый управляющий указывает. Почтовые адреса должны быть.

1).ЕФРСБ искали?

bankrot.fedresurs.ru/ArbitrManagersList.aspx

2).Коммерсант печатает объявления конкурсных управляющих. В данных объявлениях управляющий указывает свои адреса.Иногда указывают и электронный адрес.

www.kommersant.ru/bankruptcy

3) Найдите СРО в котором состоит управляющий. У них на сайте возможно увидите или к ним надо обратится за помощью.

4) Если управляющий действующий то по его объявлениям в интернете (торги имуществом например) можно увидеть адреса и почтовые и электронные. Если в указанных источниках нет информации (хотя бы почтового адреса), то… возможно что тот кого Вы называете КУ не конкурсный управляющий ??..

Или поясните ситуацию более подробно.