Повреждение автомобиля коммунальными службами

Добрый день! 13.01.2016 г. мой припаркованный автомобиль был сильно повреждён в моё отсутствие. Со слов очивидцев это был грузовой автомобиль с рабочими, кот. занимались очисткой снега. Грузовик наехал на мой авто и протощил 5 метров, после чего скрылся, несмотря на попытки свидетелей его остановить. Протокол был составлен, но по причине отсутствия гос. номера у очевидцев (номера были нечитаемы) сотрудники гибдд "развели руками". Подскажите, куда мне обратится, в какие инстанции, что можно предпринять для поиска виновника?

, Диана, г. Обнинск
Максим Говоров
Адвокат, г. Камышин

Добрый день. Искать автомобиль это обязанность сотрудников ОГИБДД. Если они не выполняют свои обязанности, пишите жалобы в прокуратуру, областное управление полиции. Однако эффективно также попробовать самому принять меры по поиску автомобиля, может где-то рядом имеются магазины с камерами, заправочные станции и т.д. Попробуйте подать объявление в средства массовой информации с поиском свидетей призошедшего, может у кого-то есть запись на видео регистраторе.