Обязан ли МУП размещать на сайте госзакупок сведения о количестве и сумме по договору?

Здравствуйте! Обязано ли МУП размещать на сайте гос. закупок сведения о количестве и сумме договоров заключенных с единственным поставщиком сумма не превышает 100 000 рублей по 223 ФЗ

, Ольга, г. Брянск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

тут сказано обязан 19. Заказчик не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным месяцем, размещает в единой информационной системе

сведения о количестве и об общей стоимости договоров, заключенных заказчиком по результатам закупки у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика); ч.15 говорит что что может не размещать -тут поищите разъяснения фас — тех кто и штрафует за это что -они думают ...

Ольга
Клиент, г. Брянск

На сколько я понимаю, что ФАС России не наделена полномочиями давать разъяснения по толкованию норм Закона о закупках.

поискал — толковых нет — на форумах кто что — кто да кто нет — лучше спросить в ФАС напрямую — по телефону разъяснений может и не дает — но штрафуют — могут сказать как все в практике на данный день