Как ликвидировать ООО, если директор уволился?

Для получения лицензии на алкоголь требовалось ООО в 2015 г увеличилась стоимость лицензии и ее оформление решили отказаться в связи с чем ООО не нужно, учредитель один он же директор уволился, как быть

, Олег, ст. Седельниково
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Принимаете решение о ликвидации и начинаете процедуру.

Пошаговую инструкцию можно найти в интернете.

Если не хотите заморачиваться, что любая фирма за 50 000 может ликвидировать вам ООО.

также можно присоединить ООО к другому. В принципе деньги те же, по времени немного быстрее