Обмен и возврат

Здравствуйте.У меня свой магазин профессиональных инструментов и материалов для салонов красоты.Так же занимаемся продажей волос натуральных и искусственных.Недавно купили натуральные волосы для холодного и горячего наращивания.По истечении недели покупатель приходит обратно говорит что волосы не натуральные,(ей так сказала мастре)Они у неё отвалились,и только потом мастер сказала ей что волосы якобы искусственные,поэтому и отпадают.Хотят что бы я вернула деньги.На сколько я знаю такой товар обмену и возврату не подлежит.Какими документами мне доказать это.И как быть в этой ситуации.Спасибо.

, Есения Петрова, г. Пенза
Александр Киселев
Юрист, г. Уфа

Добрый день! Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары) обмену или возврату не подлежат, если она предоставила Вам претензию в письменном виде, дайте ей ответ, Вы правы.