Когда я смогу вернуться в Россию и продолжить обучение?

Здравствуйте меня зовут Ходжагелди, я из Туркменистана. 28 сентября 2015 года мне поступило извещение о том то я совершил административное правонарушение (Пр-во и распространение экстремистских материалов). В моем профиле социальной сети "Вконтакте" обнаружили аудиозапись, которая показалась им подозрительной. Заплатил штраф в 1000 рублей и мне сказали о том то я могу не бояться и не переживать так как я заплатил штраф, то все будет хорошо. В итоге около месяца тому назад мне сообщают о невозможности продления визы из-за того штрафа, который я получил в сентябре. Мне дали 4 дня на то чтобы выйти из страны. На данный момент я нахожусь в Туркменистане. Обучался в коммерческом ВУЗе в России, на 4 курсе. Меня интересует вопрос, через какой промежуток времени я смогу получить право вернуться в Россию и продолжить свое обучение?

, Ходжагелди, пгт. Анна
Лада Колковская
Юрист
На данный момент я нахожусь в Туркменистане. Обучался в коммерческом ВУЗе в России, на 4 курсе. Меня интересует вопрос, через какой промежуток времени я смогу получить право вернуться в Россию и продолжить свое обучение?
Ходжагелди

Добрый вечер, Ходжагелди, вы должны написать этот ваш вопрос на сайт УФМС того города, который принял решение о вашей депортации. Объяснить им ситуацию, приложить копии документов об обучении и просить пересмотреть их решение и разрешить вернуться вам на учебу.