Возмещение ущерба (стоимости материала) при строительстве

Наняли бригаду украинцев для отделки сруба бани, не дешево, тк понимала что дешево хорошо не бывает.Договор не составили, копий паспортов не взяли (полносью наша вина, доверились).Баню изуродовали, материалы испортили. Выгнали, дали на дорогу. Веду полную переделку, фотографирую.Теперь угрожают по телефону спалить баню и тп. Два заявления в милицию с записью угроз подали. Участковый им звонил- у них одно: все сделано хорошо, нужно заплатить, я их использовала. Те кто переделывают-в шоке от этих умельцев, + затраты на эти работы.

Предполагаю, что судиться с украинцами бесперспективно и наличие фото (до и после) не гарантирует подтверждение их вины. Готова забыть о потерях, но поджог не дает покоя. Что Вы можете посоветовать? знаю: ФИО, город, тел., + копия водительск. удостоверения, фото исполнителя.

Впредь буду умнее.,

, майя касаткина, г. Москва
Сергей Павлов
Юридическая компания "Инжиком"

Застрахуйте баню и спите спокойно. Если документов на баню нет — не принята в эксплуатацию, страхуйте объект на время строительства. За год они забудут. На следующий год еще раз застрахуйте. Удачи