Нужно ли менять паспорт дважды, если через несколько месяцев после свадьбы мне исполнится 20 лет?

С молодым человеком свадьба в мае, паспорт меняют в 20 лет, мне в июне 20, я после свадьбы поменяю паспорт, потом не нужно будет?

, Ксения, г. Саратов
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, потом необходимо будет менять паспорт по достижении возраста 45 лет