Изменение имени

я изменяю имя, фамилию, отчество, то надо изменять имя, фамилию, отчество в военном билете? нужно менять военный билет на новый с новым именем в этом деле? если да то там только меняется имя, фамилия и отчество, а все остальное(вся остальная информация)остается прежним? сколько занимает этот процесс и каков алгоритм действий? что за чем?

, Иван Васильев, г. Санкт-Петербург
Артём Леканцев
Юрист

Иван! Вам необходимо сначала сменить паспорт, затем написать заявление в военкомат о выдаче нового военного билета в связи со сменой фамилии имени и отчества, приложить свидетельство о смене имени и старый военный билет. После этого вам будет выдан новый военный билет.