Как документально подтвердить для военкомата свой недуг?

здравствуйте, при прохождении медкомиссии скорее всего буду годен к службе, но знаю что при физической нагрузке даже становится очень плохо,хотя все врачи говорят что я здоров,могу ли я как то доказать свой недуг?спасибо

, Егор, г. Иваново
Александр Лаврентьев
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Егор!

Вопрос скорее к медикам, так как оценить состояние вашего здоровья да еще в удаленном режиме не представляется возможным. Однако если вы подозреваете у себя наличие какого-либо серьезного заболевания, являющегося препятствием к прохождению военной службы, рекомендую пройти комплексное медицинское обследование. В случае выявления каких-либо патологий, предъявить полученные медицинские документы при прохождении враебной комиссии (копии). Если призывной комиссией факт наличия у вас какого-либо заболевания не будет принят во внимание, и вас признают годным к военной службе — следует обжаловать данное решение в судебном порядке.

С уважением, юрист Лаврентьев А. В., город Ульяновск.