Могу ли продавать сувениры интимного характера через сайт?

Добрый день! У меня такой вопрос. Я хочу открыть интернет магазин по продаже сувениров. Сувениры интимного содержания. Если конкретнее, то это фалосы из гипса и полимерной глины. Из форфора расписанные под Гжель. Законно ли пробовать такие изделия у нас в России? Имеет ли право за такие сувениры закрыть сайт?

, Евгений, г. Воронеж
Лада Колковская
Юрист
У меня такой вопрос. Я хочу открыть интернет магазин по продаже сувениров. Сувениры интимного содержания. Если конкретнее, то это фалосы из гипса и полимерной глины. Из форфора расписанные под Гжель. Законно ли пробовать такие изделия у нас в России? Имеет ли право за такие сувениры закрыть сайт?
Евгений

Добрый день, Запретов в законодательстве Российской Федерации на продажу таких сувениров на закрытых сайтах нет. Просто должно быть обязательное предупреждение, что это сайты для 18 +