С чего начать процедуру банкротства физического лица и каковы последствия этой процедуры?

Добрый день. Правда ли, что перед процедурой банкротства не нужно платить проценты ни банкам, ни по кредитным картам? от какой суммы можно начинать банкротство физ. лиц? Как это может отразится на близких, на работе? спасибо

, Екатерина, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте перед подачей заявления о банкротстве физического лица вам необходимо не исполнять свои обязательства более 3 -х месяцев. Более подробную информацию можете узнать на консультации