Могут ли учредители взыскать деньги с директора ООО после увольнения?

Здравствуйте. Я директор ООО "Холодный ключ", мои учредители находятся в другом городе и для работы они перечисляли мне деньги на мою личную карту. Сейчас я уволился и они подали в суд о взыскании. Договора займа нет, расписки нет. Деньги я получал и сдавал в кассу.

, Ирина, г. Барнаул
игорь терновых
Юрист, г. Барнаул

Поскольку данный спор является денежным, то обязанность по возврату денежных средств подлежит доказыванию документально. Оценить шансы возможно при изучении деталей, обстоятельств и искового материала.