Смогу ли я в суде доказать и привлечь к ответственности по статье 130?

Здравствует! Меня интерисует такой вопрос. Дело в том, что есть такой сайт ask.fm, для анонимных вопрос. Мне написала туда девушка, разумеется анонимно, я ещё вычеслила, с помощью ловушки для гостей, я уверенна что писала она. После того как я дала ей понять, что я знаю кто пишет, она перестала писать. Скриншоты сообщений и всего остального у меня есть, смогу ли я в суде доказать, что писала именно она?

, Вероника, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист

Статья 130. Оскорбление1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Утратила силу. Но доказать, что писала она вполне можно и привлечь можно по статье, например

Статья 128.1. Клевета
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.