Как у бабушки забрать документы на квартиру?

Такая ситуация. Есть квартира с братом у нас на пополам ( я живу в этой квартире с женой а брат живёт у бабушке ,так как мама у нас умерла а Папа с другой семьей) мне 24, брату 21 (мы собственники но часть чья какая не указанно) 2 комнатная кв, квартира в аварийном состоянии и у неё заложенность 100 тыщ , жить в ней можно но ремонта она требует! Я хочу с женой продать квартиру и купить брату и себе по однокомнатной так как в любой момент может переехать к нам брат . Вообщем мы ходим разделяться от брата .И документы все на меня и на дом находятся у бабушке и она не хочет их отдавать так как не хочет , что бы мы квартиру меняли и жили отдельно , что нам делать ?как затрать свои документы обратно ?

, Екатерина, г. Серпухов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получайте дубликаты документов в Росреестре. Здесь никаких проблем нет и продавайте квартиру..