Куда нужно обратиться, чтобы отменить депортацию мужа?

Здравствуете. Сегодня мой муж приехал из Таджикистана в Самару. В аэропорту его депортировали. Куда мне нажно обратиться. Какое заявление мне нужно написать, чтобы отменили его депортацию и он смог бы вернуться обратно в Самару. Мы состоим в официальном браке. Я гражданка России.

, дилоро, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Дилоро, здравствуйте.

Куда мне нажно обратиться
дилоро

В ФМС с заявлением об отмене решения о депортации Вашего супруга или вышестоящую, то есть, региональную ФМС. В случае отказа ФМС обращайтесь с административным иском в суд.