Возможно ли признать не действительной сделку по приватизации доли в квартире?

человек на которого была оформлена доля в квартире не оплачивает на протяжении всего времени коммунальные услуги,и ведёт себя безобразно по отношению проживающих в квартире людей(родители). Посоветуйте что в такой ситуации можно предпринять?

, Оксана, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Если человек(собственник) не оплачивает коммунальные услуги, то остальные собственники могут взыскать неоплаченные коммунальные услуги в судебном порядке