Как выселить второго наследника из квартиры, если он сделал незаконную перепланировку?

По договору о передаче квартир в собственность - 1/2 у жены, 1/2-у мужа. Она умерла в 2011г. Своего сына прописала, но фактически не жил у них, а после смерти матери - тем более. После смерти мужа(он мне (брат) в 2014г.этот пасынок залез в кв-ру, стал платить ком. услуги, сделал незакон. перепланировку, устроил в квартире склад и храм, людей пугает злыми духами, соседи о храме не знают. У меня теперь 3/4. Как тогда его выселить, что ли?

, Валя, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пробуйте через суд признать его долю малозначительной или по ст. 1168 или хотя бы определить порядок пользования квартирой.