Можно ли написать доверенность на старшую сестру, чтобы ездить за границу и гулять после десяти?

Можно ли написать доверенность на старшую сестру (26 лет) несовершенолетнего ребенка (14 лет)

, Anna Koneva, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Можно ли написать доверенность на старшую сестру (26 лет) несовершенолетнего ребенка (14 лет)
Anna Koneva

Добрый день, Анна, да, конечно, вы можете составить такую нотариально заверенную доверенность по пунктам, указав в ней, что именно вы довереяете старшей сестре в отношении младшего ребенка.Если дети едут в страну безвизовую, то доверенности достаточно от одного из родителей. Что касается прогулок после 22 часов, то и без доверенности ребенок может гулять со взрослой.