Какова процедура разделения имущества через суд?

Вопрос, с родителем собственником жилья полюбовно решить не удается, если подать в суд, сколько дней ждать решение суда. И САМОЕ Главное - на сколько быстро этот вопрос решится?

, Владислав, г. Барнаул
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Владислав.

К сожалению, из информации предостааленной Вами не совсем понятно, что Вы хотите через суд. Каков предмет иска? Опишите ситуацию подробнее.

Владислав
Клиент, г. Барнаул

Отец - собственник жилья (2) квартиры, решить вопрос о разделении иммущества не получается нормально, если обратиться в суд, сколько ждать решения, и сколько вообще займет это времени