Правильность начисления платы за коммунальные услуги

Здравствуйте! Живу в Петербурге. Хочу узнать, кто может помочь решить вопрос о правильности начислений в квитанциях по квартплате. Управляющая компания включает пункты, которые мы уже и так оплатили, получается двойная оплата, но как я понимаю, что все это надо доказывать в суде, ссылаясь на законы и статьи. Кто имеет положительную практику в данном вопросе оставьте свои координаты или сообщите о себе как-нибудь. Виталий. E-mail: 9373763@mail.ru

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Любой юрист с опытом работы в УК или с УК или в жил. инспекции.

Опишите подробнее проблему, почему выставляют суммы Вы выясняли?

По поводу переплаты обращались в УК?

Елена Харламова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Виталий, напишите, какие именно статьи Вы считаете включенными в оплату дважды.