Как составить рапорт на увольнение из вооруженных сил РФ из-за низкой заработной платы?

Хочу уволиться из вооруженных сил РФ в силу, недостатка заработной платы. У меня на содержании жена и маленькая дочь. Помогите пожалуйста грамотно составить рапорт на увольнение.

, Алексей, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист

Командиру (начальнику)__________

Рапорт
Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием об увольнении меня, __________________________________ с военной службы по собственному желанию в соответствии с п. 6 ст. 51 Федерального закона Российской Федерации «О воинской обязанности и военной службе» от 6 марта 1998 г. № 53-ФЗ.
Причиной моего увольнения по собственному желанию являются:
_______________________, ___________________________________________________, (указание условий и обстоятельств, делающих исполнение служебных обязанностей по контракту невозможным или затруднительным)
Жильем по установленным действующим законодательством нормам обеспечен (не обеспечен).
От прохождения медицинского освидетельствования при увольнении с военной службы отказываюсь (либо прошу направить...).
Личное дело для постановки на воинский учет прошу направить в __________________
Приложение: копии необходимых документов и материалов.
Должность
Дата Воинское звание Подпись

www.doblest-chest.ru/dokumenti/obraztsy-raportov/132-raport-na-uvolnenie-iz-vs-po-sobstvennomu-zhelaniyu