Как продлить миграционную карту, изменив цель визита?

Здравствуйте у меня такой вопрос я хочу продлить миграционку карту на территорию РФ я заехала 07.11.2015г. тоесть срок окончания её подходит 07.01.16 г. Ещё при въезде цель визита я указала ошибочно работа так как вьезжала первый раз и планировала найти работу но с работой не вышло и оказалось что я весь период прибывания находилась у родственников частным визитом хотела бы продлить время прибывания изменив цель визита работа на часный. Подскажите пожалуйста как это зделать в рамках закона РФ. Заранее спасибо.

, Юлия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Ещё при въезде цель визита я указала ошибочно работа так как вьезжала первый раз и планировала найти работу но с работой не вышло и оказалось что я весь период прибывания находилась у родственников частным визитом хотела бы продлить время прибывания изменив цель визита работа на часный. Подскажите пожалуйста как это зделать в рамках закона РФ.

Добрый день, Юлия, в первый же рабочий день УФМС вам нужно подать заявление с просьбой о продлении времени прибывания измении цели визита с " работа" на частный .