8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продлить миграционную карту, изменив цель визита?

Здравствуйте у меня такой вопрос я хочу продлить миграционку карту на территорию РФ я заехала 07.11.2015г. тоесть срок окончания её подходит 07.01.16 г. Ещё при въезде цель визита я указала ошибочно работа так как вьезжала первый раз и планировала найти работу но с работой не вышло и оказалось что я весь период прибывания находилась у родственников частным визитом хотела бы продлить время прибывания изменив цель визита работа на часный. Подскажите пожалуйста как это зделать в рамках закона РФ. Заранее спасибо.

, Юлия, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Ещё при въезде цель визита я указала ошибочно работа так как вьезжала первый раз и планировала найти работу но с работой не вышло и оказалось что я весь период прибывания находилась у родственников частным визитом хотела бы продлить время прибывания изменив цель визита работа на часный. Подскажите пожалуйста как это зделать в рамках закона РФ.

Добрый день, Юлия, в первый же рабочий день УФМС вам нужно подать заявление с просьбой о продлении времени прибывания измении цели визита с " работа" на частный .

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, что может ждать человека, ранее не привлекавшегося, пойманного с 25 гр гашиша с целью сбыта, признавшего свою вину?
Здравствуйте, что может ждать человека, ранее не привлекавшегося, пойманного с 25 гр гашиша с целью сбыта, признавшего свою вину?
, вопрос №4097676, Вадим, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, заключал контракт на пол года, по истичении сказали на три месяца продлили автоматически
Здравствуйте, заключал контракт на пол года, по истичении сказали на три месяца продлили автоматически, никаких доекментов о продлении не подписывал, и не выдали, хочу уволиться, писал рапорт на увольнение, не подписывают, есть ли возможность уволиться? Нахожусь в данный момент в зоне проведения СВО
, вопрос №4097608, Александр, г. Москва
Гражданское право
Может ли школа изменить задания?
Добрый вечер! В нашей школе по всем предметам сдаётся промежуточная аттестация в конце года. Я пропустил одну из таких работ. Согласно положению о промежуточной аттестации нашей школы, я обязан сдать этот долг. Может ли школа изменить задания? Я считаю, что нет, так как если все писали одну работу, то и отсутствовавшие должны писать её же. Так ли это?
, вопрос №4096951, Марк Андреевич, г. Томск
Хищения
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они просили вывести их деньги с заблокированной карты моего друга, я их разделил на пополам с другом, эти люди кто купил карту моего друга, угрожают физической расправой или заявление в полицию, что мне за это будет
, вопрос №4096823, Алексей, г. Иркутск
Уголовное право
Какая ответственность последует гражданину, предоставившему в органы ФССП фальшивое свидетельство о смерти с целью обнуления долгов и снятия ограничения на выезд из РФ
Какая ответственность последует гражданину, предоставившему в органы ФССП фальшивое свидетельство о смерти с целью обнуления долгов и снятия ограничения на выезд из РФ.
, вопрос №4096788, Ондрий, г. Москва
Дата обновления страницы 29.12.2016