8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Превышает ли нормы 0,134 промили для лишения водительских прав?

Вчера в 11:30 остановили дпс. пригласили в машину. сказали дыхнуть. Тестр показал 0.134. возможно дышал в старый, использованный мундштук. после оформили протокол. остановили двух понятых. на камеру подтвердил что отказываюсь от освидетельствования. дабы не вызывать эвакуатор. ни одной бумажки мне не дали. копию протокола не дали. второй сотрудник Дпс сказал пусть подпишет протокол да отпускай его, чтоб не держать. После этого всего съездил в наркологический и сделал тест. показали 0.05. сколько это не понимаю.... допустимо или нет... написли что олкогольного опьянение не обнаружено. проходил тест в 2:00. ДПС бумаги состовляли в 12:00..

Показать полностью
, Алевтина, г. Владимир
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, 0.134 это допустимо. Разрешено 0.16. А цифра 0.134 меньше 0.16.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Вправе ли он
Здравствуйте! Я работаю автомойщиком! у меня никогда не было водительских прав и я не планирую их получать, потому что считаю что они мне не нужны и я никогда не собирался управлять транспортным средством потому что считаю что мне это не нужно! Работадатель говорит что если я не получу права то он меня может уволить с работы! Скажите пожалуйста обязательно ли получать в/у если человек считает это для себя не нужным, и может ли работодатель заставить получить права и уволить если сотрудник не хочет получить права на управление транспортным средством?
, вопрос №4099258, Андрей, г. Москва
Все
Вопрос по завещанию Может ли человек который составляет завещание
Вопрос по завещанию. Может ли человек который составляет завещание на все свое имущество в завещании прописать о лишении обязательной доли своей матери пенсионерки она не инвалид!! И лишении дочери своей тоже обязательной доли она совершеннолетняя не инвалид, которая меня лишила родительских прав когда ей было почти 18 лет. Не хочу чтобы им что то потом осталось, хочу чтобы получила все имущество человек, которого я укажу в завещании без судов и проблем с моими родственниками. Как это грамотно юридически сделать и реально ли (статья 1147).спасибо за ответ.
, вопрос №4098202, Алекс, г. Нижний Новгород
Автомобильное право
Я гражданин Армении у меня армянская водительская удостоверения я имею права ездить в теретории российской федерации
Здравствуйте. Я гражданин Армении у меня армянская водительская удостоверения я имею права ездить в теретории российской федерации
, вопрос №4097377, Матевос, г. Иркутск
Все
Водительское удостоверение
Здравствуйте,по истечению срока лишения водительских прав оплачен штраф,чеки предъявлены,но права не возвращают т.к требуют справку от ССП о том что штраф оплачен,приставы справку не выдают,говорят деньги на счет не пришли,хотя чеки предъявили,как быть в этой ситуации?
, вопрос №4094486, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 29.12.2016