Какие документы нужны, чтобы подать в суд на букмекерскую контору?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы нужны чтобы подать в суд на букмекерскую контору?Причина: не могу вывести средства со своего счета.Пять дней уже звоню в службу поддержки,мне отвечают сначала что я неправильно заполняю форму, потом что не работает система через которую делаю вывод средств, надоело....Хоть сумма не большая, ради принципа подать, запросить моральный ущерб за потраченное время.Спасибо.Есть скриншоты и записи разговора.

, Александр Партнер, г. Ярославль
Петрова Татьяна
Юрист

Добрый день Александр. В вашем случае так же можно написать досудебную претензию к букмекерской конторе. Данную претензию составьте в двух экземплярах, отправьте почтой (или нарочно) обязательно сохраните все чеки (чтобы в последствии приложить данные документы к исковому заявлению.)

Документы для искового заявления.Гражданский процессуальный Кодекс РФ устанавливает требования, предъявляемые к документам юридического содержания. Согласно гражданско процессуальным нормам, документы для суда должны содержать в себе:

наименование и адрес суда, куда направляется документ;
сведения о Заявителе (ваши данные): фамилия, имя, отчество, адрес места жительства или места пребывания;
сведения об Ответчике (должностном лице или государственном органе): ФИО, адрес места жительства лица или нахождения организации;
существо вопроса: суть дела или просьбы;
законное обоснование просьбы к суду;
просительная часть;
список прилагаемых документов;
дата и подпись заявителя.
Документы для подачи в суд в порядке искового производства должны быть сданы в количестве экземпляров, соответствующем количеству сторон по делу.

В ходе написания искового заявления вы должны по максимуму описать всю ситуацию и приложить все имеющиеся у вас доказательства.