Судебные приставы арестовали все счета, в том числе и платеж по кредиту

Здравствуйте! Судебные приставы арестовали все счета в том числе и платеж по кредиту. Арест был наложен 24 декабря 2015 года и по сей день они ссылаются на то ,что их база не работает чтобы снять арест и вернуть деньги. Данный штраф был оплачен ещё 16 декабря 2014 года, квитанцию об оплате судебным приставам предоставили 24 декабря 2015 года. Куда можно обратиться и , что вообще делать?

, Роман, г. Нижний Тагил
Лада Колковская
Юрист
Данный штраф был оплачен ещё 16 декабря 2014 года, квитанцию об оплате судебным приставам предоставили 24 декабря 2015 года. Куда можно обратиться и, что вообще делать?
Роман

Добрый день, Роман, на такие действия ( бездействия) судебного пристава исполнителя, следует писать жалобу в прокурату и требовать повлиять на него. Заставить его выполнять, то что он должен… Пишите ее в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на жалобу, о принятых мерах, требуйте дать в письменной форме.