Возможен ли возврат средств, если изменили тариф без предупреждения?

до не давнего времени я использовал вайфай роутер от мтс но перестал им пользоваться и не пользуюсь уже 2 месяца, приэтом средства списываются со счёта и тем самым я ухожу в большой долг, при этом тарифный план сменился без моего ведома и списывается ещё больше средств

, Богдан, рп. Коноша
Сергей Бердников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Богдан!
Для точного ответа на вопрос необходимо ознакомиться с договором, в нем имеется порядок отказа от предоставления услуг. Как правило, просто перестать пользоваться недостаточно, чтобы прекратить отношения между вами и мтс.