Из-за переименования структурного подразделения теряю 4 года стажа

Я работаю в пожарной охране с 11 октября 1991 года по сей день водителем пожарной техники ( АЦ и АЛ). В промежутке с 2003 по 2007 год структура была переименована в Агенство ГО и ЧС. Почему эти четыре года не входит в мой трудовой стаж работы?

, Эдуард Когелович, г. Ак-Довурак
Лада Колковская
Юрист
Я работаю в пожарной охране с 11 октября 1991 года по сей день водителем пожарной техники ( АЦ и АЛ). В промежутке с 2003 по 2007 год структура была переименована в Агенство ГО и ЧС. Почему эти четыре года не входит в мой трудовой стаж работы?
Эдуард Когелович

Уважаемый Эдуард — примите моё уважение за вашу такую службу. Я правильно поняла, что вопрос по стажу у вас возник в связи с начислением пенсии? Если да, то обратитесь в пенсионный фонд с ТРЕБОВАНИЕМ разъяснить вам, почему эти годы не вошли в ваш стаж.Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на свое заявление, требуйте дать в письменной форме. с обоснованиями и ссылками на законы, чтоб иметь возможность его обжаловать в суде ( так и пишите ).