Какова ответственность за порчу имущества в арендуемой квартире, если договор не составлялся?

Мы с друзьями сняли квартиру за 15000 и оставили залог 5000 , после того как мы увидели какой там срач и поломанный стол и просто ушли и теперь не берём трубку квартиросъемщика , что нам может быть за это? , договоров и ни каких заверенных докозательств что мы снимали квартиру нет .

, Евгений, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Не совсем ясно, вы ломали в квартире что-то? Если нет, то почему наоборот вы не попытались вернуть свои деньги